VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES
Société Holding Ferme de Sebastopol
51460 Somme Vesle
51460 Somme Vesle
Contacter VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES
Je suis un professionnel...
Je suis un particulier...
L'entreprise VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES à Somme-Vesle
Cette page présente une synthèse des informations officielles publiques sur la société Vincent Pestre International Finances située au Ferme de Sebastopol à Somme-Vesle (51460).
Vincent Pestre International Finances est enregistré dans la catégorie Société Holding.
9 Résultats Similaires pour la Recherche « VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES »
| 9 sociétés ont un nom similaire à VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES : | |
|---|---|
F.R.I. PESTRE - à La Chaussee-sur-marne (51) | |
| Production d'électricité | |
PESTRE TERRAGRO - à La Chaussee-sur-marne (51) | |
| Services aux cultures productives | |
EARL PESTRE BONNET - à Dampierre Sur Moivre (51) | |
| Culture de céréales | |
PESTRE BOIS BUCHES - à La Chaussee-sur-marne (51) | |
| Sciage et rabotage du bois, hors imprégnation | |
PESTRE VINCENT - à Chevinay (69) | |
| Culture fruitière | |
VINCENT DOUGNAC FINANCES - à Canejan (33) | |
| Activités des sociétés holding | |
VIBEFI (VINCENT BENNICI FINANCES) - à Marseille (13) | |
| Conseils et services financiers | |
INTERNATIONAL ACQUISITIONS & FINANCES - à Paris (75) | |
| Organisme de placement en valeurs mobilières | |
SOLUTIONS FINANCES INTERNATIONAL - à Saint-nolff (56) | |
| Société de conseil | |
Sociétés à proximité de VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES
Société Holding à Somme-Vesle
| 1 PALETTE HOLDING 6 Rue Des Grands Ayeux, 51460, Courtisols | 2 NOHERSYL Rue Lamartine, 51460, Courtisols |
| 3 CLEFAC Rue Lamartine, 51460, Courtisols | 4 PHIPA 31 Route Nationale, 51460, L' Epine |
| 5 DU ROULIER 7 Route De La Champagne, 51800, Auve | 6 SUN CROISET 5 Rue De La Vallee, 51240, Francheville |
| 7 MOUSSERION ANDRE 4 Rue Du Canal, 51470, Moncetz Longevas | 8 JOANNES DENIS 22 Route Nationale, 51240, Chepy |
| 9 GUILPAIN MARCEL 3 Grande Ruelle, 51240, Saint-germain-la-ville | 10 FINANCIERE GFM 14 Place Du Pont Des Dames, 51520, Sarry |
| 11 KIZIL 42 R Daniel Balavoine, 51520, Sarry | 12 KIZIL HOLDING 42 R Daniel Balavoine, 51520, Sarry |
Informations administratives de VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES
| Raison sociale | VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES |
| Secteur d'activité | Services aux entreprises / Société Holding |
| Adresse | Ferme de Sebastopol |
| Code postal | 51460 |
| Ville | Somme Vesle |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 48.9867251, 4.6547938 |
| Téléphone | 03 26 66 60 69 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Horaires d'ouverture de VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de VINCENT PESTRE INTERNATIONAL FINANCES ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
F.R.I. PESTRE
PESTRE TERRAGRO
PESTRE BOIS BUCHES
VINCENT DOUGNAC FINANCES