GROUPE GG INVESTISSEMENT
Société Holding45430 Mardie
Contacter GROUPE GG INVESTISSEMENT
La Societé GROUPE GG INVESTISSEMENT à Mardié
L’entreprise GROUPE GG INVESTISSEMENT a été créée en octobre 2010 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 528176167.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 64.20Z correspondant à l’activité Activités des sociétés holding.
En octobre 2026, l'entreprise GROUPE GG INVESTISSEMENT fête ses 16 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise GROUPE GG INVESTISSEMENT, situé : Rue PIERRE ET MARIE CURIE, 45430 MARDIE.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Qui sont les Dirigeants de GROUPE GG INVESTISSEMENT ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Gilles GALIFRET | Gérant | 1969 | Personne Physique | 01/12/2016 |
| Gilles GALIFRET | Associé Unique | 1969 | Personne Physique | 01/12/2016 |
8 Résultats Similaires pour la Recherche « GROUPE GG INVESTISSEMENT »
| 5 sociétés ont un nom similaire à GROUPE GG INVESTISSEMENT : | |
|---|---|
GROUPE C2R INVESTISSEMENT - à Paris (75) | |
| Société Holding | |
GROUPE C2R INVESTISSEMENT - à Neuilly Sur Seine (92) | |
| Société Holding | |
GROUPE D INVESTISSEMENT$ - à Vendeville (59) | |
| Activités des sociétés holding | |
GROUPE SUD INVESTISSEMENT - à Carcassonne (11) | |
| Société Holding | |
GROUPE SUD INVESTISSEMENT - à Villalier (11) | |
| Activités des sociétés holding | |
| 3 sociétés sont situées à la même adresse que GROUPE GG INVESTISSEMENT (RUE PIERRE ET MARIE CURIE 45430 MARDIE) : | |
SARL GALIFRET - à Mardie (45) | |
| Fabrication de constructions et de menuiseries métalliques | |
AMIP AMIP - à Mardie (45) | |
| Chaudronnerie Tuyauterie | |
ELAG' CENTRE - à Mardie (45) | |
| Société Holding | |
Sociétés à proximité de GROUPE GG INVESTISSEMENT
Société Holding à Mardié
| 1 FOUCHER JACKY MICHEL Peinture Decor Foucher 71 Place De L'ecluse, 45430, Mardie | 2 ABC DEVELOPPEMENT ET CONSEIL 54 Rue Des Cailloux, 45430, Mardie |
| 3 ELAG' CENTRE Rue Pierre Et Marie Curie, 45430, Mardie | 4 FOUCHER ANDRE ROGER Sarl Foucher 17 Rue Des Varennes, 45430, Bou |
| 5 LBCA 10 Rue Du Lievre, 45430, Checy | 6 SM PARTICIPATION 68 Rue Des Plantes, 45430, Chécy |
| 7 FRANCIAFLEX INDUSTRIES 13 Rue Gustave Eiffel, 45430, Checy | 8 ATRI - FRANCE 16 Rue Du Quillard, 45430, Checy |
| 9 SAUVAGE CHESNE MIREILLE MARYVONNE Sarl Alain Chesne 4 Rue Des Vaslins, 45430, Checy | 10 DEVOY SEBASTIEN JEAN-MARIE GABRIEL Sarl Devoy 115 Avenue D Orleans, 45430, Checy |
| 11 BARTHOPTIC 11 R De La Pouee De Vigne , 45430, Checy | 12 C.T.A. FLEURY 7 R Des Freres Lumiere , 45430, Checy |
Informations administratives de GROUPE GG INVESTISSEMENT
| Raison sociale | GROUPE GG INVESTISSEMENT |
| Secteur d'activité | Services aux entreprises / Société Holding |
| Adresse | Rue Pierre et Marie Curie |
| Code postal | 45430 |
| Ville | Mardie |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 47.890618, 2.06423199999994 |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 48 528176167 |
| SIREN | 528 176 167 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise GROUPE GG INVESTISSEMENT
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| GROUPE GG INVESTISSEMENT - 45430 SIRET 528 176 167 00013 | 19/10/2010 | actif | siège social | Rue PIERRE ET MARIE CURIE 45430 MARDIE |
Horaires d'ouverture de GROUPE GG INVESTISSEMENT
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de GROUPE GG INVESTISSEMENT ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
GROUPE D INVESTISSEMENT$
SARL GALIFRET